Янтарный комбинат объявляет о начале конкурса детских рисунков «Я люблю янтарь»

Раздел: Общество
05 апреля 2017 г.

Под­дер­ж­ка ода­рен­ных де­тей, ко­то­рые го­то­вы про­де­мон­стри­ро­вать свой та­лант, и есть цель еже­год­но­го кон­кур­са. Он про­во­ди­т­ся с 22 мар­та по 21 ап­ре­ля. Ри­со­вать мо­ж­но не толь­ко на бу­ма­ге, но и кар­то­не, хол­сте са­мы­ми раз­ны­ми тех­ни­ка­ми.

Кон­курс все­рос­сий­ский. Что­бы озна­ко­мить­ся с пра­ви­ла­ми уча­стия до­ста­точ­но зай­ти на офи­ци­аль­ный сайт пред­при­я­тия www.ambercombine.ru. Или на­пи­сать на элек­трон­ную по­чту pr@ambercombine.ru.

Ми­ха­ил За­це­пин, ге­не­раль­ный ди­рек­тор АО «Ка­ли­нин­гра­д­ский ян­тар­ный ко­м­би­нат»:

Мы про­дви­га­ем бренд Ка­ли­нин­гра­д­ской об­ла­сти, бренд Рос­сии и хо­тим, что­бы во всех угол­ках не­объ­ят­ной на­шей Ро­ди­ны де­ти и взрос­лое по­ко­ле­ние по­ни­ма­ло, Рос­сия об­ла­да­ет уни­каль­ным ме­сто­ро­ж­де­ни­ем, где до­бы­ва­ет­ся этот пре­крас­ный сол­неч­ный ка­мень.

По­бе­ди­те­лей и при­зе­ров кон­кур­са опре­де­лят в кон­це вес­ны. Юные ху­до­ж­ни­ки в на­гра­ду по­лу­чат со­вре­мен­ные элек­трон­ные га­д­же­ты.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->