Мастер-класс «Быстрые настольные игры для детей».

Раздел: Общество
08 ноября 2016 г.

В се­рии ма­стер-клас­сов и тре­нин­гов «Что по­де­лать с детьми?», дей­ству­ю­щие во­лон­те­ры и ко­ор­ди­на­то­ры Да­ни­ло­в­цев, а так же при­гла­шен­ные го­сти, смо­гут на­у­чить вас раз­ным тех­ни­кам «hand-made» от ори­га­ми и пле­те­ния фе­не­чек, до рос­пи­си по тка­ни и са­мо­сто­я­тель­ной раз­ра­бо­т­ки сце­на­рия к дет­ско­му празд­ни­ку.

Рас­пи­са­ние ме­ро­при­я­тий Шко­лы со­ци­аль­но­го во­лон­тер­ства Доб­ро­воль­че­ско­го дви­же­ния Да­ни­ло­в­цы, в том чис­ле ма­стер­ских «Что по­де­лать с детьми?»

*При ре­а­ли­за­ции про­ек­та в 2016-2017 го­ду ис­поль­зу­ют­ся сред­ства го­су­дар­ствен­ной под­дер­ж­ки, вы­де­лен­ные в ка­че­стве гран­та в со­о­т­вет­ствии c рас­по­ря­же­ни­ем Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 05.04.2016 № 68-рп и на ос­но­ва­нии кон­кур­са, про­ве­ден­но­го Бла­го­тво­ри­тель­ным фон­дом «ПОКРОВ»

На­ше дви­же­ние – это бо­лее 800 участ­ни­ков и око­ло 4000 под­о­пе­ч­ных де­тей и взрос­лых в год.

У­же 6 лет «Да­ни­ло­в­цы» ор­га­ни­зу­ют твор­че­ские, учеб­ные и иг­ро­вые встре­чи, про­гул­ки и по­езд­ки для де­тей в боль­ни­цах и при­ю­тах; кор­мят без­до­м­ных у Па­ве­ле­ц­ко­го во­к­за­ла; де­ла­ют бла­го­тво­ри­тель­ные ре­мон­ты ну­ж­да­ю­щи­м­ся; пе­ре­пи­сы­ва­ют­ся с за­клю­чен­ны­ми.

Сре­ди учре­ж­де­ний, где «Да­ни­ло­в­цы» смо­г­ли ре­а­ли­зо­вать во­лон­тер­ские ини­ци­а­ти­вы:

  • Рос­сий­ская дет­ская кли­ни­че­ская боль­ни­ца 3 от­де­ле­ния (г.Москва),
  • ФНКЦ дет­ской ге­ма­то­ло­гии, он­ко­ло­гии и им­му­но­ло­гии (г.Москва)
  • НИИ ней­ро­хи­рур­гии им.Бур­ден­ко (г.Москва),
  • Дет­ский дом-ин­тер­нат для ум­ствен­но-о­т­ста­лых де­тей N15 и №24 (г.Москва)
  • Дет­ский нар­ко­ло­ги­че­ский дис­пан­сер (г.Москва),
  • Ко­ло­ния для не­со­вер­шен­но­лет­них пре­сту­п­ни­ков (МО, г.Мо­жай­ск),
  • Со­ци­аль­ный при­ют (МО, г.Сту­пи­но)

Мы бу­дем очень при­з­на­тель­ны за под­дер­ж­ку на­ше­го дви­же­ния. «Да­ни­ло­в­цы» ве­дут свою де­я­тель­ность ис­клю­чи­тель­но за счeт част­ных по­жер­т­во­ва­ний и средств от про­да­жи на бла­го­тво­ри­тель­ных яр­мар­ках то­ва­ров, сде­лан­ных ру­ка­ми на­ших во­лон­те­ров. Мы ищем спон­со­ра, го­то­во­го под­дер­жать на­ше Дви­же­ние и вме­сте с на­ми по­мо­гать ты­ся­чам лю­дей.

www.danilovcy.ru

[ danilovcy.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->