В Москве ювелирный салон ограблен на 3 млн рублей

Раздел: Криминал
28 января 2016 г.

На юго-­за­па­де сто­ли­цы не­из­ве­ст­ные со­вер­ши­ли огра­б­ле­ние юве­ли­р­но­го са­ло­на, со­об­ща­ет аген­т­ство "Москва" со ссы­л­кой на ис­точ­ник в пра­во­о­хра­ни­тель­ных ор­га­нах.

Ин­ци­дент про­и­зо­шел в зда­нии, рас­по­ло­жен­ном на Про­ф­со­юз­ной ули­це. Трое зло­у­мы­ш­лен­ни­ков в мас­ках во­р­ва­лись в са­лон, и, угро­жая ору­жи­ем, по­хи­ти­ли юве­ли­р­ные из­де­лия на су­м­му око­ло трех млн руб­лей. По ин­фор­ма­ции ис­точ­ни­ка, речь идет о юве­ли­р­ном ма­га­зи­не «Я­ш­ма Зо­ло­то». В на­сто­я­щее вре­мя со­труд­ни­ки пра­во­о­хра­ни­тель­ных ор­га­нов пред­при­ни­ма­ют все воз­мо­ж­ное для по­и­м­ки пре­сту­п­ни­ков.

[ mperspektiva.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->