XV российская выставка - ярмарка «УралЮвелир – 2015» 12 – 15 ноября, г. Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14

Раздел: Выставки
05 октября 2015 г.

Ор­га­ни­за­тор: Объ­еди­не­ние «У­ни­вер­саль­ные вы­став­ки»

12 – 15 но­яб­ря 2015 г. в Ека­те­рин­бур­ге со­сто­ит­ся тра­ди­ци­он­ная вы­став­ка «УралЮве­лир». Ста­рей­шая от­рас­ле­вая юве­лир­ная вы­став­ка сто­ли­цы Ура­ла - од­на из са­мых из­вест­ных и ав­то­ри­тет­ных ре­ги­о­наль­ных юве­лир­ных экс­по­зи­ций в Рос­сии – от­ме­ча­ет в этом го­ду 15-ле­тие. За го­ды сво­е­го су­ще­ство­ва­ния вы­став­ка, по мне­нию участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка, при­об­ре­ла огром­ную по­пу­ляр­ность и ста­ла са­мой эф­фек­тив­ной ре­ги­о­наль­ной тор­го­вой тер­ри­то­ри­ей Рос­сии по со­че­та­нию опто­вых и роз­нич­ных про­даж. Это вы­став­ка, ко­то­рую уже пят­на­дца­тый год, каж­дую осень, с не­тер­пе­ни­ем ждут лю­би­те­ли юве­лир­ных укра­ше­ний и спе­ци­а­ли­сты опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли юве­лир­но­го рын­ка Ураль­ско­го ре­ги­о­на. Не­смот­ря на чрез­вы­чай­но слож­ные усло­вия ра­бо­ты в по­след­ние не­сколь­ко лет, жест­кую кон­ку­рен­цию вы­став­ка успеш­но су­ще­ству­ет и уве­рен­но смот­рит в бу­ду­щее. Это про­ис­хо­дит, преж­де все­го, за счет по­ни­ма­ния ин­те­ре­сов юве­лир­ной от­рас­ли и стрем­ле­ния мак­си­маль­но удо­вле­тво­рять по­треб­но­сти экс­по­нен­тов. Призна­ние го­ро­жан и го­стей ураль­ской сто­ли­цы объ­яс­ня­ет­ся не толь­ко огром­ным ас­сор­ти­мен­том и вы­со­ким, ста­биль­ным ка­че­ством пред­став­ля­е­мых юве­лир­ных из­де­лий, но так­же и тем, что вы­став­ка про­во­дит­ся в чер­те го­ро­да, в пря­мой до­ступ­но­сти к его цен­тру, вок­за­лу, аэро­пор­ту.

Каж­дый раз не­из­мен­но ра­бо­та на вы­став­ке при­но­сит участ­ни­кам за­слу­жен­ный успех и мас­су вы­год­ных до­го­во­ров о со­труд­ни­че­стве, а де­ло­вым по­се­ти­те­лям но­вый ас­сор­ти­мент брен­дов и за­куп­ки их про­дук­ции. В дни ра­бо­ты вы­став­ку, как пра­ви­ло, по­се­ща­ют бо­лее 5000 тор­го­вых пред­ста­ви­те­лей, ко­то­рые при­ез­жа­ют из го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Си­би­ри, По­вол­жья, Баш­кор­то­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов. Об­щее ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей со­став­ля­ет еже­год­но бо­лее 15000 че­ло­век.

Юве­лир­ные из­де­лия в экс­по­зи­ции пред­став­ля­ют бо­лее 100 ком­па­ний. Осен­няя вы­став­ка еже­год­но со­би­ра­ет тех, кто се­го­дня до­стой­но пред­став­ля­ет со­вре­мен­ную юве­лир­ную про­мыш­лен­но­сть, рос­сий­ское ис­кус­ство юве­ли­ров и кам­не­ре­зов. Сре­ди экс­по­нен­тов вы­став­ки – пред­при­я­тия из мно­гих го­ро­дов Рос­сии, из­вест­ные ма­сте­ра-юве­ли­ры, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, мо­ло­дые ма­сте­ра, пред­став­ля­ю­щие Ека­те­рин­бург, Моск­ву, Санкт-Пе­тер­бург, Ко­стро­му, Ива­но­во, Че­ля­бин­ск, Ки­ров, Пер­мь, Но­во­си­бир­ск, Яку­тию, Ро­стов-на-До­ну, Да­ге­стан и дру­гие ре­ги­о­ны стра­ны.

Цен­траль­ное ме­сто в про­грам­ме де­ло­вых со­бы­тий вы­став­ки тра­ди­ци­он­но за­ни­ма­ет кон­курс со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, глав­ные но­ми­на­ции ко­то­ро­го: «Но­вая фор­ма», «Сти­ле­вая ли­ния», «Кам­не­рез­ная пла­сти­ка». По ито­гам Кон­кур­са по­бе­ди­те­лям ком­пе­тент­ное и бес­при­страст­ное жю­ри при­суж­да­ет «Гран-при», куб­ки, ме­да­ли и по­ощ­ри­тель­ные ди­пло­мы в раз­лич­ных до­пол­ни­тель­ных но­ми­на­ци­ях.

С каж­дым го­дом рас­тет пре­стиж вы­став­ки «УралЮве­лир» в де­ло­вых кру­гах не толь­ко Ека­те­рин­бур­га, но и всей стра­ны. Ор­га­ни­за­то­ры стре­мят­ся в рам­ках од­но­го про­ек­та объ­еди­нить ин­те­ре­сы оте­че­ствен­ных про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий и тор­го­вых ор­га­ни­за­ций. Для про­стых же по­се­ти­те­лей и го­стей вы­став­ки она не­из­мен­но ста­но­вит­ся яр­ким, празд­нич­ным, свет­ским со­бы­ти­ем. Осо­бую дру­же­скую ат­мо­сфе­ру, ра­душ­ный при­ем ор­га­ни­за­то­ров и вни­ма­ние к каж­до­му экс­по­нен­ту, как от­ли­чи­тель­ную чер­ту «УралЮве­ли­ра», от­ме­ча­ют боль­шин­ство участ­ни­ков вы­став­ки.

Нет со­мне­ния, что «УралЮве­лир» в Ека­те­рин­бур­ге, гео­гра­фи­че­ском цен­тре Рос­сии, рас­по­ло­жен­ном на гра­ни­це двух кон­ти­нен­тов, и в даль­ней­шем бу­дет спо­соб­ство­вать раз­ви­тию рос­сий­ской юве­лир­ной и кам­не­рез­ной от­рас­лей, при­но­сить ее участ­ни­кам за­слу­жен­ный успех, но­вые ин­те­рес­ные встре­чи на ураль­ской зем­ле.

Объ­еди­не­ние «У­ни­вер­саль­ные вы­став­ки»
Тел/­факс: (343) 355 – 01 - 42 (46, 49)
E-mail: reklama@unexpo.ru
www.unexpo.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->