Украшения из коллекции «Солнечный день» от компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
06 ноября 2014 г.

Укра­ше­ния из кол­лек­ции «Сол­неч­ный день» от ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на­пол­не­ны яр­ким брил­ли­ан­то­вым си­я­ни­ем. Пой­мать мгно­ве­ния ра­до­сти и на­сла­дить­ся ими – лег­ко!

Лу­че­зар­ный блеск фи­а­ни­тов на­пом­нит о неж­ной ро­син­ке на рас­пу­стив­шем­ся бу­то­не цвет­ка, об усколь­за­ю­щих сол­неч­ных зай­чи­ках или ис­кря­щих­ся на солн­це сне­жин­ках.

Укра­ше­ния с фи­а­ни­та­ми вы­пол­не­ны из зо­ло­та 585 про­бы с ро­ди­ро­ва­ни­ем. Эле­гант­ный ди­зайн зо­ло­тых ак­сес­су­а­ров при­даст оча­ро­ва­ние Ва­ше­му сти­лю.

С юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми от АЛМАЗ-ХОЛДИНГ каж­дый но­вый день ста­нет сол­неч­ным и удач­ным!

При­об­ре­сти укра­ше­ния из кол­лек­ции «Сол­неч­ный день» Вы мо­же­те в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->