Начала работу 28 международная выставка «Ювелир Экспо Украина»

Раздел: Выставки
14 ноября 2014 г.

13 но­яб­ря в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» на­ча­ла свою ра­бо­ту 28 меж­ду­на­род­ная вы­став­ка «Юве­лир Экс­по Укра­и­на», в ко­то­рой при­ни­ма­ют уча­стие ве­ду­щие пред­при­я­тия из Укра­и­ны и за­ру­беж­ных стран.

«Юве­лир Экс­по Укра­и­на» - это глав­ное со­бы­тие юве­лир­но­го биз­не­са, ко­то­рое опре­де­ля­ет юве­лир­ную мо­ду и клю­че­вые трен­ды юве­лир­ной от­рас­ли. Для по­ку­па­те­лей здесь предо­ста­вит­ся пре­крас­ная воз­мож­ность ре­а­ли­зо­вать свои са­мые дерз­кие меч­ты, вы­ра­жен­ные в ка­ра­тах и грам­мах.
Все­го че­ты­ре дня об­ще­ствен­но­сти предо­ста­вит­ся воз­мож­ность по­бы­вать на луч­шем и наи­бо­лее зна­чи­мом со­бы­тии в ми­ре юве­лир­но­го ис­кус­ства – вы­став­ке «Юве­лир Экс­по Укра­и­на».
В вы­став­ке при­ни­ма­ет уча­стие бо­лее 220 ком­па­ний из 20 ре­ги­о­нов Укра­и­ны и за­ру­беж­ных стран. Об­щая пло­щадь вы­став­ки со­став­ля­ет бо­лее 8 000 кв.м.
На «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» луч­шие ма­сте­ра и ди­зай­не­ры пред­став­ля­ют свои по­след­ние раз­ра­бот­ки в об­ла­сти юве­лир­ной мо­ды: ши­ро­кий вы­бор укра­ше­ний из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней, об­ру­чаль­ные и по­мол­воч­ные коль­ца, сто­ло­вое се­ребро.

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки – ООО «Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок».
При уча­стии Ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Укра­и­ны.

В це­ре­мо­нии офи­ци­аль­но­го от­кры­тия вы­став­ки при­ня­ли уча­стие пред­се­да­тель прав­ле­ния ООО «Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок» Ива­нов Вла­ди­мир Ан­дре­евич, пре­зи­дент ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Ма­жа­ров­ский Гри­го­рий Ива­но­вич, ди­рек­то­ра ве­ду­щих юве­лир­ных пред­при­я­тий Укра­и­ны.

Ива­нов Вла­ди­мир Ан­дре­евич по­здра­вил всех с от­кры­ти­ем «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» и от­ме­тил, что эта вы­став­ка яв­ля­ет­ся от­ра­же­ни­ем тех про­цес­сов, ко­то­рые про­ис­хо­дят на юве­лир­ном рын­ке стра­ны.

«Не смот­ря на то, что се­го­дня Укра­и­на пе­ре­жи­ва­ет не со­всем про­стые вре­ме­на и в по­ли­ти­че­ском и в эко­но­ми­че­ском пла­не, здесь со­бра­лась ве­ду­щие ком­па­нии юве­лир­ной от­рас­ли, из 20 ре­ги­о­нов стра­ны. Это го­во­рит о том, что юве­лир­ная от­расль ра­бо­та­ет, она жи­ва и здесь на­хо­дят­ся все ком­па­нии, ко­то­рые су­ще­ству­ют на рын­ке и мо­гут се­бя здесь пре­зен­то­вать. Мы хо­те­ли и ста­ра­лись сде­лать так, что­бы 4 дня здесь на «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» бы­ла тер­ри­то­рия оп­ти­миз­ма и хо­ро­ше­го на­стро­е­ния, пла­нов на бу­ду­щее и пло­щад­ка для успеш­но­го раз­ви­тия биз­не­са».

Ма­жа­ров­ский Гри­го­рий Ива­но­вич по­при­вет­ство­вал участ­ни­ков и го­стей вы­став­ки от име­ни ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Укра­и­ны:

«Ас­со­ци­а­ция юве­ли­ров Укра­и­ны по­здрав­ля­ет вас с этим гран­ди­оз­ным празд­ни­ком. Ко­ли­че­ство и со­став участ­ни­ков «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» сви­де­тель­ству­ет о том, что юве­лир­ная от­расль Укра­и­ны жи­ва, она про­дол­жа­ет ра­бо­тать, не­смот­ря ни на ка­кие труд­но­сти в про­из­вод­стве и тор­гов­ле. Укра­и­на на вы­став­ке пред­став­ле­на прак­ти­че­ски все­ми ре­ги­о­на­ми со сво­и­ми но­вы­ми ди­зай­нер­ски­ми ре­ше­ни­я­ми, са­мо­быт­ным ис­кус­ством и пер­спек­тив­ны­ми раз­ра­бот­ка­ми, ко­то­рые дви­га­ют от­расль и юве­лир­ную мо­ду стра­ны впе­ред».

На вы­став­ке за­пла­ни­ро­ва­на очень на­сы­щен­ная и не­ве­ро­ят­но ин­те­рес­ная про­грам­ма ме­ро­при­я­тий, в рам­ках ко­то­рой со­сто­ит­ся Все­укра­ин­ский кон­курс «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние го­да», пре­зен­та­ции, ма­стер-клас­сы, се­ми­на­ры, розыг­ры­ши.

Од­но­вре­мен­но с «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» про­хо­дит спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Са­лон элит­но­го ме­ха и ко­жи».

На вы­став­ке пред­став­лен прак­ти­че­ски весь спектр вос­тре­бо­ван­ных то­ва­ров ко­же­вен­но-ме­хо­вой ин­ду­стрии. По­се­ти­те­ли мо­гут оце­нить по до­сто­ин­ству пре­вос­ход­ное ка­че­ство из­де­лий, ори­ги­наль­ность ди­зай­на. При вы­бо­ре и по­куп­ке шу­бы по­ку­па­те­лю не по­на­до­бит­ся тра­тить вре­мя на по­се­ще­ние раз­лич­ных ме­хо­вых ма­га­зи­нов, так как луч­шее из них с уни­каль­ны­ми пред­ло­же­ни­я­ми по­куп­ки бу­дут пред­став­ле­ны имен­но здесь.

Вы­став­ка про­хо­дит с 13 по 16 но­яб­ря 2014 го­да в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» (ул. Са­лют­ная, 2б)

Ре­жим ро­бо­ти ви­став­ки:
13-15 но­яб­ря - с 10:00 до 19:00 (в­ход для по­се­ти­те­лей до 18:30);
16 но­яб­ря – с 10:00 до 18:00 (в­ход для по­се­ти­те­лей до 17:30);

[ jewellerexpo.kiev.ua ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->