Пробирная палата РФ создает Крымскую госинспекцию пробирного надзора

Раздел: Власть
08 апреля 2014 г.

Ру­ко­во­ди­тель ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции» Алек­сандр Мар­кин с 31 мар­та по 3 ап­ре­ля по­се­тил с ра­бо­чей по­езд­кой Крым­скую рес­пуб­ли­ку. В хо­де ви­зи­та гла­ва ве­дом­ства встре­тил­ся с со­труд­ни­ка­ми Крым­ско­го ка­зен­но­го пред­при­я­тия про­бир­но­го кон­тро­ля, озна­ко­мил­ся с ма­те­ри­аль­но-тех­ни­че­ской ба­зой пред­при­я­тия и ква­ли­фи­ка­ци­ей его со­труд­ни­ков. Встре­ча про­шла в дру­же­ской ра­бо­чей ат­мо­сфе­ре.

На встре­че от­ме­ча­лось, в част­но­сти, что в бли­жай­шее вре­мя бу­дут за­вер­ше­ны все под­го­то­ви­тель­ные ме­ро­при­я­тия для от­кры­тия в Сим­фе­ро­по­ле Крым­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра (ГИПН).

Так, при­ка­зом ру­ко­во­ди­те­ля ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции» да­но ука­за­ние под­го­то­вить про­ек­ты из­ме­не­ний в со­от­вет­ству­ю­щие пра­во­вые ак­ты и обес­пе­чить пра­во­вое со­про­вож­де­ние ор­га­ни­за­ции фе­де­раль­но­го про­бир­но­го над­зо­ра на тер­ри­то­рии Крым­ско­го Фе­де­раль­но­го окру­га. Кро­ме то­го, го­то­вят­ся из­ме­не­ния в штат­ное рас­пи­са­ние ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сии» и пред­ло­же­ния по кад­ро­во­му обес­пе­че­нию Крым­ской ГИПН.

Цен­траль­ный ап­па­рат па­ла­ты так­же раз­ра­бо­тал пред­ло­же­ния по осна­ще­нию со­зда­ва­е­мой ГИПН не­об­хо­ди­мым обо­ру­до­ва­ни­ем и ма­те­ри­аль­ны­ми за­па­са­ми, в том чис­ле - по­ме­ще­ни­ем. Кон­тро­ли­ру­ет эту ра­бо­ту Пер­вый за­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля ФКУ Вик­тор Обре­зумов.

[ probpalata.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->