Из ломбарда в Кировске похитили ювелирные изделия на 1 млн рублей

Раздел: Криминал
26 марта 2014 г.

Из лом­бар­да в Ки­ров­ске не­из­вест­ные по­хи­ти­ли юве­лир­ные из­де­лия на сум­му око­ло 1 млн руб­лей. Зло­умыш­лен­ни­ки по­па­ли в по­ме­ще­ние че­рез ок­но, при этом де­мон­ти­ро­вав ме­тал­ли­че­скую ре­шет­ку и взло­мав стек­ло­па­кет на вто­ром эта­же, со­об­щил кор­ре­спон­ден­ту «Бал­тИн­фо» ис­точ­ник в пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нах.

Хи­ще­ние про­изо­шло ве­че­ром на­ка­ну­не, ли­бо в ночь на 26 мар­та до 5.25 МСК. Лом­бард на­хо­дит­ся на Пи­о­нер­ской ули­це. Пе­ре­чень по­хи­щен­ных дра­го­цен­но­стей уста­нав­ли­ва­ет­ся. Воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье 158 УК РФ «Кра­жа».

[ baltinfo.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->