Мир блеска и роскоши. В Киеве прошла ювелирная выставка.

Раздел: Выставки
19 ноября 2013 г.

С 14 по 17 но­яб­ря в Ки­е­ве про­хо­ди­ла 26-я меж­ду­на­род­ная вы­став­ка «Юве­лир Экс­по Укра­и­на». На про­тя­же­нии че­ты­рех дней ки­ев­ля­не и го­сти го­ро­да мог­ли оку­нуть­ся в по­ис­ти­не рос­кош­ный и уди­ви­тель­ный мир юве­лир­ных укра­ше­ний, ак­сес­су­а­ров, кам­ней и про­из­ве­де­ний ис­кус­ства.

От пред­став­лен­но­го ас­сор­ти­мен­та гла­за раз­бе­га­лись — из­де­лия из зо­ло­та, пла­ти­ны, се­ребра, ин­кру­сти­ро­ван­ные все­воз­мож­ны­ми кам­ня­ми, по­ра­жа­ли во­об­ра­же­ние и опу­сто­ша­ли ко­шель­ки. В па­ви­льо­нах юве­лир­ной вы­став­ки бы­ли пред­став­ле­ны укра­ше­ния из раз­ных угол­ков ми­ра и, что наи­бо­лее при­ят­но, из­де­лия укра­ин­ских про­из­во­ди­те­лей. В од­ном ме­сте ор­га­ни­за­то­рам уда­лось со­сре­до­то­чить мо­ду, ис­кус­ство и куль­ту­ру.

Отель­ное вни­ма­ние на вы­став­ке уде­ля­лось ав­тор­ским из­де­ли­ям. Уни­каль­ные ра­бо­ты по­тря­са­ли сво­и­ми фор­ма­ми, не­ожи­дан­ны­ми ре­ше­ни­я­ми и ма­стер­ством ис­пол­не­ния. Кро­ме то­го, в рам­ках ме­ро­при­я­тия про­хо­ди­ли раз­лич­ные ма­стер-клас­сы, розыг­ры­ши цен­ных при­зов, вик­то­ри­ны и спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ные кон­фе­рен­ции.

[ thekievtimes.ua ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->