Шестнадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
14 мая 2013 г.

Шест­на­дца­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "Ин­ду­стрия по­дар­ко­в". Он рас­ска­жет о по­да­роч­ной про­дук­ции ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, уже 7 лет со­труд­ни­ча­ю­щей с По­да­роч­ным Фон­дом Пре­зи­ден­том, а так­же яв­ля­ю­щей­ся офи­ци­аль­ным ли­цен­зи­а­том Уни­вер­си­а­ды-2013 и парт­не­ром мно­гих спе­ци­аль­ных про­ек­тов.

Пре­зен­ты на за­во­де «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром» де­ла­ли ещe в эпо­ху Хру­ще­ва и Бреж­не­ва. Опыт и тра­ди­ции взя­ли на во­ору­же­ние и при­умно­жи­ли. Ас­сор­ти­мент са­мый раз­лич­ный: от биз­нес-су­ве­ни­ров до пред­ме­тов ин­те­рье­ра. От­дель­ное на­прав­ле­ние – кор­по­ра­тив­ные пре­зен­ты. Бла­го­да­ря вы­со­ко­тех­но­ло­гич­но­му обо­ру­до­ва­нию ком­па­ния спо­соб­на вы­пол­нить лю­бой юве­лир­ный по­да­рок с фир­мен­ным ло­го­ти­пом за­каз­чи­ка вы­со­ко­го ка­че­ства и точ­но в срок.

В 2012 го­ду спе­ци­аль­но для раз­ра­бот­ки и про­из­вод­ства пред­ста­ви­тель­ских су­ве­ни­ров со­зда­но но­вое пред­при­я­тие «Ал­маз-VIP» в Ка­за­ни. Здесь де­ла­ют юве­лир­ные по­дар­ки пре­ми­ум клас­са. Сва­дьба, юби­лей, но­во­се­лье, важ­ная сдел­ка или День рож­де­ния фир­мы – ка­ким бы ни был по­вод, спе­ци­а­ли­сты ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ уве­ре­ны: луч­ший по­да­рок – юве­лир­ный­!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->