Фотопроект «Райская птица» от журнала «Люди и вещи SHOPPING. Краснодар» на выставке «Ювелирный салон»

Раздел: Выставки
15 марта 2013 г.

Офи­ци­аль­ный ин­фор­ма­ци­он­ный парт­нер вы­став­ки жур­нал «Л­ю­ди и ве­щи SHOPPING. Крас­но­дар» в пред­две­рии вы­став­ки «Юве­лир­ный са­лон» пред­ста­вит фо­то­про­ект «Рай­ская пти­ца».

Фо­то­про­ект пред­по­ла­га­ет объ­еди­нить луч­ших фо­то­гра­фов и ви­за­жи­стов Крас­но­да­ра для со­зда­ния ори­ги­наль­ных за­по­ми­на­ю­щих­ся фо­то­кар­тин, по­стро­ен­ных на ас­со­ци­а­ци­ях с об­раз­ца­ми юве­лир­ных из­де­лий, ко­то­рые пред­ста­вят участ­ни­ки вы­став­ки. Ито­ги про­ве­ден­ных фо­то­сес­сий бу­дут опуб­ли­ко­ва­ны в ап­рель­ском но­ме­ре жур­на­ла «Л­ю­ди и ве­щи SHOPPING. Крас­но­дар». Та­к­же фо­то­про­ект бу­дет пред­став­лен на вы­став­ке «Юве­лир­ный са­лон» с 16 по 19 мая.

Для уча­стия в фо­то­про­ек­те об­ра­ща­е­тесь в ре­дак­цию жур­на­ла «Л­ю­ди и ве­щи SHOPPING. Крас­но­дар» тел. +7 (861) 217-10-18, (952) 818-98-97

Бо­лее по­дроб­ную ин­фор­ма­цию о вы­став­ке чи­тай­те на сай­те www.juwel-expo.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->