Гражданка Молдовы попыталась сбыть в ломбарде одного из российских городов поддельные украшения

Раздел: Криминал
12 февраля 2013 г.

Граж­дан­ка Рес­пуб­ли­ки Мол­до­ва по­пы­та­лась сбыть в лом­бар­де од­но­го из рос­сий­ских го­ро­дов под­дель­ные укра­ше­ния. По со­об­ще­нию мест­ных СМИ, ин­ци­дент про­изо­шел в го­ро­де Бе­ло­рецк в Баш­кор­то­ста­не.

Жен­щи­на пы­та­лась сдать под­дель­ные зо­ло­тые укра­ше­ния, но со­труд­ни­ца лом­бар­да сра­зу это по­ня­ла и на­жа­ла кноп­ку вы­зо­ва вне­ве­дом­ствен­ной охра­ны. Со­труд­ни­ки пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов по­яви­лись на ме­сте в тот мо­мент, ко­гда не­до­воль­ная от­ка­зом об­ме­нять юве­лир­ные укра­ше­ния на день­ги жен­щи­на бур­но вы­яс­ня­ла от­но­ше­ния с при­ем­щи­цей и на­ча­ла об­ви­нять со­труд­ни­цу лом­бар­да в кра­же вто­рой се­реж­ки.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->