Август: семинары и тренинги для специалистов ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
12 июля 2012 г.

В ав­гу­сте 2012 го­да в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат» со­сто­ят­ся се­ми­на­ры и тре­нин­ги для ру­ко­во­ди­те­лей, управ­ля­ю­щих, спе­ци­а­ли­стов от­де­лов по ра­бо­те с пер­со­на­лом, спе­ци­а­ли­стов по мар­ке­тин­гу и за­куп­кам, спе­ци­а­ли­стов по опто­вым и роз­нич­ным про­да­жам.

6-7 ав­гу­ста - се­ми­нар «Тех­но­ло­гия про­даж: обу­че­ние про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов сво­и­ми си­ла­ми».

13-14 ав­гу­ста – тре­нинг «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных из­де­лий».

13-14 ав­гу­ста – тре­нинг «Прак­ти­ка роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных из­де­лий».

15 ав­гу­ста - се­ми­нар-прак­ти­кум «Раз­ра­бот­ка и внед­ре­ние стан­дар­тов ра­бо­ты со­труд­ни­ков юве­лир­ной ком­па­нии».

21-22 ав­гу­ста - тре­нинг «Про­да­жи юве­лир­ных укра­ше­ний вы­со­ких брен­дов: сег­мент PREMIUM и LUXE».

23-24 ав­гу­ста - се­ми­нар «Ин­стру­мен­ты ана­ли­за в управ­ле­нии ас­сор­ти­мен­том для тор­го­вых до­мов и юве­лир­ных ма­га­зи­нов».

30-31 ав­гу­ста - се­ми­нар «У­прав­ле­ние пер­со­на­лом юве­лир­ных ком­па­ний».

При на­жа­тии на се­ми­нар мож­но озна­ко­мить­ся с его по­дроб­ной про­грам­мой.

Рас­пи­са­ние се­ми­на­ров с ав­гу­ста по де­кабрь 2012 го­да мож­но по­смот­реть по ссыл­ке!

Вни­ма­ни­е! Для всех участ­ни­ков се­ми­на­ров в сен­тяб­ре-ок­тяб­ре 2012 го­да дей­ству­ет ак­ци­я!
При опла­те до 1 ав­гу­ста 2012 года – на все се­ми­на­ры сен­тяб­ря скид­ка 10%; на все се­ми­на­ры ок­тяб­ря – 15%.

При опла­те до 10 ав­гу­ста 2012 го­да – на все се­ми­на­ры сен­тяб­ря скид­ка 5%; на все се­ми­на­ры ок­тяб­ря – 10%.

На кор­по­ра­тив­ные се­ми­на­ры, ко­то­рые бу­дут про­во­дить­ся в июле-ав­гу­сте – скид­ка 10%!

По­дать за­яв­ку на уча­стие в се­ми­на­ре

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по се­ми­на­рам и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->