Теперь участвовать в выставке «Подарки-2010» можно не покидая офиса и дома

Раздел: Выставки
19 февраля 2010 г.

С 26-­по 28 Апре­ля 2010 го­да, по ад­ре­су gift-show.ru со­сто­ит­ся Пер­вая Все­рос­сий­ская Вир­ту­аль­ная Вы­став­ка «По­дар­ки 2010» при уча­стии ве­ду­щих по­став­щи­ков и про­из­во­ди­те­лей су­ве­нир­но-­по­да­роч­ной про­дук­ции.

В Вир­ту­аль­ной Вы­став­ке «По­дар­ки 2010» при­мут уча­стие круп­ней­шие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки су­ве­нир­но-­по­да­роч­ной от­рас­ли, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­е­ся на раз­лич­ных про­фи­лях: су­ве­ни­ры, по­дар­ки, упа­ков­ка, ке­ра­ми­ка, юве­лир­ные из­де­лия, спорт - ин­вен­тарь, ак­сес­су­а­ры, из­де­лия из ко­жи, иг­руш­ки, кни­ги, пред­ме­ты ин­те­рье­ра, су­ве­нир­ное ору­жие и др. Все участ­ни­ки Вир­ту­аль­ной Вы­став­ки бу­дут иметь воз­мож­ность ис­поль­зо­вать мощ­ный мар­ке­тин­го­вый и ре­клам­ный по­тен­ци­ал со­бы­тия, что поз­во­лит эф­фект­но пред­ста­вить свои то­ва­ры и услу­ги, об­ра­тить вни­ма­ние на но­вые на­прав­ле­ния в от­рас­ли, укре­пить ре­пу­та­цию брен­да ком­па­нии, а так­же рас­ши­рить ба­зу кон­так­тов для даль­ней­шей ра­бо­ты.

Вир­ту­аль­ная вы­став­ка-­это но­вый мар­ке­тин­го­вый ка­нал про­дви­же­ния сво­их про­дук­тов и услуг. Те­перь у ком­па­ний есть воз­мож­ность при­ни­мать уча­стие в та­ком мас­штаб­ном ме­ро­при­я­тии, не по­ки­дая сво­е­го офи­са. При уча­стии в Вир­ту­аль­ной Вы­став­ке нет не­об­хо­ди­мо­сти в за­тра­тах на ре­ги­стра­ци­он­ные и транс­порт­ные из­держ­ки, опла­ту тру­да со­труд­ни­ков стен­дов или на пе­чать раз­да­точ­ных ма­те­ри­а­лов. Не­смот­ря на то, что вы­став­ка вир­ту­аль­на, каж­дый экс­по­нент мо­жет об­щать­ся с по­се­ти­те­ля­ми вы­став­ки в ре­жи­ме ре­аль­но­го вре­ме­ни, об­ме­ни­вать­ся ин­фор­ма­ци­ей и на­хо­дить се­бе парт­не­ров по биз­не­су.


Webinex – уни­каль­ная тех­но­ло­гич­ная ком­па­ния по ор­га­ни­за­ции вир­ту­аль­ных вы­ста­вок, кон­фе­рен­ций, фо­ру­мов, пре­зен­та­ций и дру­гих ме­ро­при­я­тий, по сво­им ха­рак­те­ри­сти­кам наи­бо­лее при­бли­жен­ных к ре­аль­ным. В ин­тер­нет-­про­стран­стве ком­па­нии «Webinex» преду­смот­ре­ны ме­ро­при­я­тия по раз­лич­ным те­ма­ти­кам: «По­дар­ки», «Ту­ризм», «Биз­нес-об­ра­зо­ва­ние», и др. Це­лью лю­бо­го по­доб­но­го ме­ро­при­я­тия яв­ля­ет­ся предо­став­ле­ние воз­мож­но­сти по­ис­ка парт­не­ров по биз­не­су ,по­мощь в изу­че­ние кон­ку­рент­ной сре­ды, а так­же предо­став­ле­ние са­мой пол­ной ин­фор­ма­ции о той или иной от­рас­ли биз­не­са.

[ gift-show.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->