Damiani делает подарки покупателям ювелирных украшений

Раздел: Бренды
28 июля 2009 г.

Ита­льян­ский юве­лир­ный бренд Damiani пред­при­нял не­сколь­ко ини­ци­а­тив, дабы сти­му­ли­ро­вать про­да­жи сво­их юве­лир­ных из­де­лий в со­вре­мен­ную слож­ную эко­но­ми­че­скую эпо­ху.

По­ку­па­те­ли ко­лец из се­рии Damiani Gomitolo мо­гут по­лу­чить в по­да­рок не­дель­ное пу­те­ше­ствие в Ита­лию, вклю­чая сто­и­мость пе­ре­ле­та и про­жи­ва­ния в оте­ле.

Коль­ца, вхо­дя­щие в кол­лек­цию Damiani Gomitolo, укра­ше­ны мно­же­ством ми­ни­а­тюр­ных брил­ли­ан­тов и цвет­ных дра­го­цен­ных кам­ней, об­ра­зу­ю­щих свое­об­раз­ный узор-лен­ту. Сто­и­мость юве­лир­ных укра­ше­ний Damiani Gomitolo ва­рьи­ру­ет­ся от 7 740 до 15 690 дол­ла­ро­в; каж­дое из укра­ше­ний сим­во­ли­зи­ру­ет ка­кой-ли­бо из го­ро­дов Ита­лии.

По­куп­ка на сум­му от 6 ты­сяч дол­ла­ров обес­пе­чи­ва­ет кли­ен­ту Damiani от­дых в но­ме­ре-люк­се в од­ном из оте­лей Mandarin Oriental, а по­куп­ка на мень­шую сум­му - не­боль­шой, но так­же цен­ный по­да­рок - на­при­мер, сер­ти­фи­кат на мас­саж в спа-са­ло­нах Нью-Йор­ка, Бе­вер­ли-Хил­лз и Го­но­лу­лу.

[ luxemag.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->