Международная Специализированная Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»

Раздел: Выставки
14 мая 2009 г.

Международная Специализированная Выставка
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»
22-25 сентября 2009, Россия, Москва, ЦВЗ «МАНЕЖ»

Международная Специализированная Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»

Международная Специализированная Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» проходит 2 раза в год (март / сентябрь), в Москве, в ЦВЗ "Манеж" в рамках крупнейшей в Восточной Европе Международной Специализированной Выставки "ПОДАРКИ".

Выставка  «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и украшений, солнцезащитных очков. Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов.

Тематика выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»:

Украшения:

  • Традиционные

  • Эксклюзивные

  • Авторские

Украшения из:

  • Золота

  • Серебра

  • Бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла

Украшения с:

  • Драгоценными и полудрагоценными камнями, ювелирными вставками

  • Натуральными камнями и кристаллами

  • Золотыми и серебряными напылениями

Упаковка для бижутерии и аксессуаров

Аксессуары:

  • Аксессуары для волос

  • Часы

  • Очки, солнцезащитные очки

  • Шарфы, шали, платки, палантины, косынки, парео

  • Перчатки

  • Аксессуары из кожи и меха

  • Изделия из натуральных природных материалов, минералов

  • Аксессуары из искусственных и живых цветов

  • Головные уборы

  • Зонты

  • Ремни

  • Сумки

  • Кошельки, барсетки, косметички, футляры для очков

  • Аксессуары к мобильным телефонам

  • Пирсинг

  • Продукция и аксессуары ароматерапии

Концепция выставки - установление прямых контактов, коммерческие переговоры и профессиональный обмен информацией между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Участники выставки - российские авторитетные компании и зарубежные фирмы из таких стран как: Великобритания, Франция, Испания, Италия, Германия, Чехия, Турция, Израиль, Гонконг, Китай, Тайвань, Таиланд, Филиппины, Южная Корея, Индия, Индонезия, Литва, Украина, Беларусь. Коллективные национальные экспозиции Таиланда, Тайваня, Филиппин, Гонконга, Индии и Италии регулярно представляют свою продукцию на выставке "ПОДАРКИ" и заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России.

70 % посетителей выставки - специалисты из регионов РФ и стран СНГ: из Хабаровска, Петропавловска - Камчатского, Владивостока, Магадана, Находки, Иркутска, Новосибирска, Омска, Томска, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Архангельска, Мурманска, Калининграда, Киева,  Минска и других городов.


Среди них представители:

  • производителей,

  • поставщиков,

  • дистрибьюторов,

  • дилеров,

  • оптовых компаний,

  • крупнейших торговых сетей,

  • сетей специализированных розничных магазинов и салонов,

  • универмагов и торговых центров,

  • рекламных агентств,

  • отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков - корпоративные клиенты,

  • компаний по дизайну интерьеров
    и других компаний.

Организатор выставки ООО "Подарки Экспо"/ GIFTS EXPO Ltd. Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->