Владивостокцы увлеклись амулетами и оберегами

Раздел: Выставки
29 апреля 2009 г.

Владивостокцы увлеклись амулетами и оберегами
Приморский край – богатейшая кладовая России и мира по камнесамоцветному сырью, необычным формам образования кристаллов и минералов, многие из которых представлены на выставке в музее Арсеньева.

В экспозиции - авторские ювелирные украшения, сувениры и картины из всевозможных натуральных камней, изделия из золота и серебра.

Минералы, благодаря изяществу и долговечности, редкости и прочности, с давних времен служат нам в качестве украшений и своеобразных символов.

Камни, называемые драгоценными или ювелирными, до сих пор являются олицетворением силы, богатства, любви... Им приписывают целебные свойства и магическую силу.

Каждый посетитель сможет найти здесь что-то исключительно для себя и своих близких. Сделать подарок своей второй половинке.



Мужчине можно подарить акулий зуб – амулет, дающий силу, волю к победе и приносящий успех в делах, или же медвежий клык – символ охраны и защищенности.



Девушка сможет преподнести своей подруге в подарок амулет с изображением черной кошечки – охраняющий от неудач символ сильной женщины.

[ vostokmedia.com ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->