Предотвращение потерь в ювелирном магазине

Раздел: Повышение квалификации
23 апреля 2009 г.

Предотвращение потерь в ювелирном магазине

Предотвращение потерь важная составляющая устойчивости ювелирного магазина на рынке в настоящей экономической ситуации. И дело не только в техническом оснащении розницы, но и в персонале, от «деятельности» которого потери могут составить в несколько раз больше.

Как еще на этапе отбора защитить себя от недобросовестного сотрудника? Какими способами можно контролировать и не допустить ситуацию кражи внутри магазина? А если она все-таки произошла? Как вести себя руководителю, владельцу магазина при увольнении персонала?

Работа с охранниками особая часть работы по предотвращению потерь. Например, специально разработанная система «тайных знаков» между охранником и сотрудниками магазина поможет в случае, когда покупатель вызывает беспокойство и настороженность у продавца. Это входит в специально разработанную систему обучения продавцов вопросам безопасности.

Владельцы и директора ювелирной розницы вместе со специалистом по безопасности в торговле, полковником в запасе, кандидатом военных наук, автором книги «Предотвращение потерь в торговле» Литвиненко Виктором Ивановичем смогут выстроить систему, которая поможет защититься от грабителей, мошенников и как это не печально от собственного персонала. При этом будут использованы ролевые ситуации, конкретные разработки и технологии.

Информацию о встрече можно получить

в Международном Бизнес - центре «6 карат»по телефонам:

 + 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

или по электронным адресам:

info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

http://www.6carat.ru/index2.html

[ Международный Бизнес-центр "6 карат" ]

  • 24 апреля 2009 г.:

    интересно а гед проводится? в москве?

  • Полезное

    Полезное

     

    Архив новостей

    2025 год

    январь февраль март апрель
    май июнь июль август
    сентябрь октябрь ноябрь декабрь

    Нас читают

    Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

    -->