Неизвестные ограбили ювелирный магазин в Калининграде

Раздел: Криминал
20 февраля 2009 г.

«В магазине на тот момент находились две сотрудницы - одну заперли в подсобном помещении, другую «уложили» под прилавок. Разбив витрину, троица забрала около четырехсот различных изделий на сумму примерно в 1,3 млн рублей и скрылась», - сообщил РИА «Новости» в пятницу представитель УВД.

Он уточнил, что одна из сотрудниц успела нажать на «тревожную» кнопку, вызвав частное охранное предприятие. «Однако прибыли они после того, как трое в масках уже скрылись», - добавил представитель УВД.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ (разбой), санкции которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

[ vz.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->