Якуты покажут «Бриллиантовое шоу» в Ханты-Мансийске

Раздел: Выставки
15 марта 2006 г.

В рамках международного форума имиджа и протокола «Стандарты успеха», который пройдет с 15 по 18 марта в Ханты-Мансийске, якутская ювелирная компания «Кастинг Хаус» покажет «Бриллиантовое шоу».

Как сообщили Агентству национальных новостей в постоянном представительстве Республики Саха при президенте РФ, кроме демонстрации уникального шоу, «Кастинг Хаус» устроит выставку-продажу сертифицированных якутских бриллиантов, которые славятся своей чистотой и качеством, ювелирных украшений с бриллиантами от 0,5 карата и выше, коллекции уникальных авторских работ с использованием бриллиантов, а также золотые самородки.


Генеральный директор фирмы Светлана Пахомова проведет мастер-класс «Бриллиант — важный элемент имиджа успешного человека». В шоу примут участие модельные агентства Югры.

[ annews.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->