Добычей грабителя стали 5 килограммов золотых изделий

Раздел: Криминал
27 февраля 2006 г.

Магаданский ломбард подвергся нападению неизвестного грабителя. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе УВД Магаданской области, 25 февраля около 13:30 неустановленный молодой человек, угрожая предметом похожим на пистолет, открыто похитило золотые изделия (в количестве 5 кг) и денежные средства в размере 19 000 рублей из ломбарда, расположенного по адресу г. Магадан, ул. Болдырева д. 6.

Нападавший был одет в темно-синий пуховик (длина по пояс) с капюшоном отороченным светлым мехом. На вид 22-25 лет, рост 180-185см, худощавого телосложения. Одет в темные джинсы, ботинки черного цвета (без шнуровки).

Возможно, что не установленное лицо может передвигаться на микроавтобусе иностранного производства, темно-зеленного цвета с тонированными окнами.

По данному факту прокуратурой г. Магадана было возбуждено уголовное дело.

[ deita.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->